ЁбиДоёби

Отвратительная служба доставки, за год доставили во время только 1 раз, ни разу не предупредили и не дали обратную связь после обращения. Всё что могут сделать это бонус 150 рублей, который не кому не нужен. рекомендую не обращаться в данную организацию если вам нужен заказ к определенному времени!

Большего ожидал от заказа. Рис разваливается, размер роллов разный , как будто на скорую руку слепили.

Мы суши довольно часто заказываем в разных местах, в том числе здесь. У нас проблем не было ни разу ни с комплектацией заказа ни с временем доставки. Так что спасибо

Спасибо, что поделились мнением о нас! Мы приложим все усилия, чтобы не снижать высокую планку, рады, что Вам понравилось!

Довольно таки очень вкусные суши, плотные, вкус местами отличается от других организаций что большой +, доставка частенько подводит, но по качеству претензий пока не было.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады, что вам понравились наши суши. Мы всегда стараемся делать их вкусными и качественными. Будем работать над улучшением доставки, чтобы вас не подводить. Надеемся на вашу постоянную поддержку!