Город красоты

Магазин профессиональной косметики

Не пространство, а настоящий рай для женщин. Спокойный, просторный, красивый бутик. Девушки консультанты всегда приятные и вежливые. Как раз без суеты можно порадовать себя покупками, чтобы не толкаться в моллах

Добрый день! Татьяна, благодарим вас за отзыв! Всегда рады вам в наших бутиках.

Обратилась с проблемой по восстановлению волос. Девочки действительно профессионалы своего дела. проконсультировали, подобрали средства необходимые. Я довольна. приду еще раз к вам.

Добрый день! Юлия, благодарим за отзыв! Всегда рады вам в бутиках Города Красоты.

Добрый день. Оставьте пожалуйста свой номер телефона или перезвоните нам по номеру 89082129273 для решения данной ситуации.

Договорились на мастер класс моделью, в назначенное время И назначенный день я пришла, они сказали Извините, у нас всё отменилось. Позвонить и написать они не посчитали нужным. Я на такси ехала через весь город

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а на какое число вы записывались моделью? У нас снимают студию в аренду преподаватели, и не всегда мы ведем запись моделей.