Элайф

Клиника
  • Закрыто

• Оценки
  • Алёна, спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова о наших врачах. Рады, что помогли вам! Хорошего дня!

Отличный сервис , удалял бородавку с глаза , заняло около двух минут.Абсолютно безболезненно. Доктор провессионал!!!

Вячеслав, спасибо за отзыв! Мы очень стараемся!)

Очень хорошая клиника, дружелюбный персонал, прекрасные врачи. Ходила на удаление родинки, приехала , буквально сразу же меня пригласили в кабинет. Удалили минуты за две, без боли и крови. Врач всегда озвучивал свои действия , предупреждал , что немного придётся потерпеть. В общем, замечательная клиника.

Наталья, спасибо за отзыв! Очень приятно! Хорошего дня!

Замечательная Клиника,приветливые сотрудники ! А какие внимательные и знающие свое дело доктора ! Очень боялась идти на фиброколоноскопию,но все мои страхи оказались напрасными . Всем рекомендую ничего не боятся и идти только сюда ! Спасибо огромное ВАМ !

Любовь Александровна, благодарим за отзыв! Хорошего дня!

Добрый день! Нам очень жаль, что вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Просим оставить вас последние 5 цифр номера, по которому вы были записаны на прием, чтобы мы могли с вами связаться.