Дентоша

Детская стоматология

Была в клинике с племянником на консультации по установлению брекетов. Врач составил подробный план, все рассказал и разложил по полочкам. Приятно удивил сервис и вежливость работников.

Алена, добрый день!

Спасибо вам за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от нашей клиники!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник и детского медицинского центра "Дентоша".

Лечили ребенку зубы, был кариес, пульпит. Лечение прошло хорошо. Вылечили за 1 сеанс. Делали под седацией. Доктор контактный с ребенком, подход лояльный, мягкий. Рекомендую!

Ольга, добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Рады, что смогли помочь вашему ребенку!

Отличная клиника,очень приветливый персонал. современное хорошее оборудование. Лечусь у Лусине Басенцян, , объяснила поэтапное лечение, лечение происходит с объяснением происходящего и безболезнено

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и оказанное доверие, для нас это очень важно! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Дентоша".

Хорошая стоматология для деток. Привела дочку врач легко нашла с ней контакт. Провели осмотр. С зубками все хорошо, нужно только наблюдаться чтобы не пропустить кариес. Малышке после приема подарили подарочек. Милота.

Надежда, добрый день! Очень рады, что вам у нас понравилось! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!