Дентоша

Детская стоматология
  • Красноярск, Судостроительная улица, 101
  • Пашенный 410 м

Посещаем данную стоматологию уже не первый год. Водим старшего сына на чистку зубов и младшую дочь. Хотелось бы поделиться неприятным моментом. Примерно 2 месяца назад, привели на очередную профессиональную чистку дочь, 3 года. Сначала насторожило то, что ребёнок плакал, до этого было 2 чистки, с периодичностью полгода. Все было в порядке. Чистка прошла максимум за 15 мин. Сейчас спустя 2 месяца после чистки обнаруживается кариес 2 зубов, лечение не из дешёвых. Спрашивается зачем мы ходим на профессиональные чистки, если через 2 месяца обнаруживается кариес и чистка другим доктором более часа. Почему некоторые стоматологи так безобразно относятся к своей работе?!

• Екатерина, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, мы внимательно следим за отзывами наших пациентов, так как это помогает нам совершенствовать свою работу и делать пребывание пациентов в нашей клинике более комфортным.

Приносим вам извинения за сложившиеся обстоятельства, понимаем свою недоработку и осознаем, что такого происходить в нашей практике не должно.

Мы искренне надеемся, что нам удалось найти взаимопонимание и разрешить данную ситуацию. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, служба контроля качества лечения стоматологических клиник «Дентоша».