Цунами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сразу уточню, я не знаю из какого филиала была доставка, но ближайший находится на 9 мая.

Заказывала темпуру филадельфию, пришла темпура калифорния... Клиент для вас шутка какая-то? Да, вы скорее всего скажите, что вам очень жаль и вы довезете этот ролл в следующем заказе, но следующий заказ я делать у вас не буду.

Доброго времени суток))) довольно частенько заказываю суши, в данной компании)) всегда все качественно, вкусно) операторы и курьеры вежливые) И всегда принято получать такие неожиданные сюрпризы)

Спасибо Вам за постоянство выбора и высокую оценку нашей работы :) С удовольствием приготовим для Вас снова :)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы :) Нам очень приятно, что Вы отметили слаженность и профессионализм нашего коллектива, мы всегда рады стараться для наших любимых гостей :) С удовольствием снова приготовим для Вас ;)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Хочу выразить благодарность за то, что в дождливый вечер субботы, когда совсем не хочется никуда выходить, не дали умереть с голоду, и, несмотря на погодные условия и ситуацию на дорогах, привезли заказ к назначенному времени🤗🤗♥️ Все как всегда свежее и вкусное😋 вок с говядиной - ванлав😍♥️

Вобщем домо аригато🙏 будем заказывать ещё))

Елена, благодарим Вас за отзыв и постоянство выбора, будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие :)

С удовольствием приготовим для Вас снова :)

Elena Zloveschaya написала 2 отзыва об этом месте
  • Что у вас случилось с палочками?все какие то ободранные ,сегодня из за таких палочек пришлось доставать занозу !смените поставщика пожалуйста,есть ими невозможно

Сожалеем, что расстроили Вас. Подскажите пожалуйста дату Вашего заказа и последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

Lisa написала 2 отзыва об этом месте