Цунами

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Решили первый раз попробовать роллы, остановились на Цунами, заказали на 1000 рублей на двоих, т.к. думали, что они маленькие, в итоге привезли 6 контейнеров, где было по 8 больших роллов, хватило бы на целую компанию🤣🤣🤣, выглядело все вкусно и красиво, доставка была быстрая, ждали недолго, имбирь очень вкусный

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Приятно слышать, что наши роллы пришлись Вам по вкусу :) С удовольствием приготовим для Вас снова, все только самое красивое и вкусное! ;)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Впервые попробовали у вас роллы. Вкусно! И клиентоориентированность на отличную твёрдую пятерку 😊

Порции вполне приемлемые. Новые зелёные роллы очень нежные. 👍🏻😊

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! :) Мы очень рады, что Вы оценили вкус нашей новиночки :) С удовольствие приготовим для Вас снова! ;)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Когда совсем нет времени, заказываю суши. Пробовала разные, в последнее время заказываю в Цунами. Нравятся по вкусу, и то, что всегда по оговоренному времени, без задержек. Спасибо!

Светлана, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы с нами :) С удовольствием приготовим для Вас снова! :))