Центр лазерной косметологии ОК

Косметологическая клиника

Удалили папиллому за 3 минуты. Жена даже не успела допить кофе на ресепшн. Спасибо большое, Ольга Салиховна

Здравствуйте, Дамир Шамсудинов! От всей души благодарим вас за высокую оценку и отзыв! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

С уважением, администрация центра лазерной косметологии ОК.

Хожу в данную клинику 2 года. Результатом довольна. На ногах были вросшие волосы. Сейчас уже кажется, что такого не было.

Врач Ляш Ольга Салиховна прекрасный специалист. Избавила меня от светлых волос. Я слышала, что светлые волосы тяжело убрать (лазер не берет).

Ни разу не пожалела, что выбрала данную клинику

Добрый день, Anastasia Nesterenko ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего доктора! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего Вам наилучшего!

С уважением, центр лазерной косметологии ОК.

Обратилась на консультацию по поводу сосудистой звездочки к Ляш Ольге Салиховне. За пару минут проблема была решена. Совершенно никаких неприятных ощущений. Просто волшебница! Был составлен план процедур по моим вопросам. Большое спасибо! О клинике впечатление положительное. Рекомендую.

Здравствуйте, Дарья! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего доктора и Центра! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

С уважением, администрация центра лазерной косметологии ОК.

Удалял здесь родинки и папилломы или как-то так) Все прошло хорошо, врач провела процедуру быстро и качественно. Без боли)

Добрый день, alekseev.aa.andreev ! Благодарны Вам за высокую оценку работы центра лазерной косметологии. Рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы!

С уважением, центр лазерной косметологии ОК.

Ходим сила с мамочкой уже года 3-4. клиника красивая, чистая, большая. Кабинеты тоже уютные, светлые. Врачи квалифицированные, классные

Добрый день, MaМария! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что выбрали наш Центр! Будем рады Вас видеть снова!