Бионика

Клиника восстановительной терапии
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Я обратилась с сильными головными болями к доктору –неврологу Масленниковой Лидии Михайловне, сразу видно – врач с огромным стажем и опытом работы. Все рекомендации были очень полезны, а приём и лечение у неё вернули мне жизнь без боли. Я искренне благодарна Лидии Михайловне за эту помощь. С готовностью рекомендую специалиста всем.

Я обращалась сюда не раз, поэтому оценку свою считаю полностью объективной. Моменты со сдвигом времени записи были, это да, но я объясняю это человеческим фактором связанным с работой врачей, так и с поведением пациентов. Отдельное спасибо терапевту Хальзовой О.В. которая и как врач компетентна, так и как человек очень внимательная и понимающая.

Добрый день, уважаемая Мари!

Большое спасибо Вам, за то, что отметили работу нашей клиники и сотрудников, мы благодарны Вам, что выбрали нас.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, администрация клиники "Бионика"

У меня просто крик души! Хочу выразить признательность за высокий уровень профессионализма и культуру обслуживания врачу Трунева М.В., он в прямом смысле этого слова поставил на ноги моего ребенка! Побольше таких врачей! Спасибо Михаилу Валерьевичу за все! Огромное спасибо клинике за комфортное пребывание, уход и заботу!