АвтоСервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Ребята отремонтировали по гарантии автомобиль . Отремонтировали КПП , попутно заменили сцепление в сборе , износившийся маховик . Все отлично ! Спасибо !

P.S. Извиняюсь за неполноценный мой первый отзыв .

Добрый день, благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы и потраченное Вами на отзыв время. Обращайтесь при необходимости. С удовольствием сделаем для Вас и Вашего авто все возможное.

Хороший автосервис. Индивидуальный подход к клиенту. Советую. Была проблема с генератором, сами ездили искали запчасти, отзванивались, ориентировали по цене, обговаривали как лучше сделать. В общем с таким подходом к клиентам, сервисов я еще не видел.

Добрый день Павел. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, сделаем все от нас зависящее, для того что бы подтвердить и еще более укрепить Ваше впечатление и впредь. Обращайтесь при необходимости.

Добрый день Алексей, большое Вам спасибо за столь высокую оценку!!! Обращайтесь при необходимости!!!

Здравствуйте. Это Вам огромное спасибо за, что помогаете нам стать лучше! Получение подобных отзывов мы считаем очень важным, т.к. лучше наших посетителей никто не знает, что нужно исправить, а где изменить! Надеюсь, что это недоразумение только укрепит наши отношения, и Вы останетесь в числе наших клиентов.