АвтоСервис Ситников

Официальный представитель Bosсh, Castrol, Webasto
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Юрий Андреевич!!! ОТ всего коллектива говорю Вам огромное спасибо за высокую оценку нашего сервиса и за то, что нашли время написать отзыв. Обязательно передам Ваши слова и пожелания коллегам!!! Обращайтесь при необходимости.

Ребята отремонтировали по гарантии автомобиль . Отремонтировали КПП , попутно заменили сцепление в сборе , износившийся маховик . Все отлично ! Спасибо !

P.S. Извиняюсь за неполноценный мой первый отзыв .

Добрый день, благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы и потраченное Вами на отзыв время. Обращайтесь при необходимости. С удовольствием сделаем для Вас и Вашего авто все возможное.

Хороший автосервис. Индивидуальный подход к клиенту. Советую. Была проблема с генератором, сами ездили искали запчасти, отзванивались, ориентировали по цене, обговаривали как лучше сделать. В общем с таким подходом к клиентам, сервисов я еще не видел.

Добрый день Павел. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, сделаем все от нас зависящее, для того что бы подтвердить и еще более укрепить Ваше впечатление и впредь. Обращайтесь при необходимости.