АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарим за обратную связь, мы рады, что ваш серьезный квартирный вопрос был решен с легкостью благодаря профессионализму наших специалистов. Желаем уюта в новой квартире!

Хочу оставить отзыв о работе агентства Аревера. Вся команда работает дружно и грамотно. Вела сделку Колегова Татьяна. Осталась довольна ее работой. Татьяна эксперт в своем деле. Всегда была на связи, все подробно рассказывала. Сделка завершилась в установленные сроки.

Благодарим за обратную связь, приятно читать такие отзывы. Татьяна Вячеславовна - эксперт в недвижимости!

Очень понравилась компания ,все очень хорошо.

Нашли то ,что нужно, подобрали все пункты которые оговаривали,квартиру нашли тоже очень быстро,что не мало важно!😊

Сделка прошла также быстро, без всяких изъян, в прочем я осталось довольна🙏😁😊🙈

Отдельное спасибо риэлтору Эльмире, все было очень хорошо,быстро и качественно🙈Спасибо за работу🙏🙈💋

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что квартира была оперативно найдена.

Обратились по совету знакомой к риэлтору Эльмире Амировне !

Сделка прошла быстро, полное сопровождение и ответы на все вопросы. Очень приятна в общении, сразу нашли общий язык.

Если будем покупать квартиру ещё, обратимся только к ней. Мастер своего дела!

Благодарим за отзыв! Рады таким рекомендациям. Желаем уюта в новой квартире!

Продавали квартиру, решили обратиться за помощью в компанию АРЕВЕРА, остались довольны. Выражаю благодарность компании, а в особенности Гаджиевой Эльмире, за её профессионализм, быстрый поиск покупателя, проведение сделки. От работы с Эльмирой остались только положительные эмоции, спасибо вам, за помощь с продажей квартиры.

kristinaparsukova147 написал 2 отзыва об этом месте