Этажи

Компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброго дня! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте Юлии. Мы очень рады, что вы остались довольны работой с нами. Поздравляем с приобретением квартиры, счастья вам в ней!

Хотелось бы выделить риэлтора Хисамову Оксану Михайловну. Одним словом профессионал своего дела, все объясняет доступно и понятно, принимает во внимание все пожелания и хотелки. Работать с ней одно удовольствие, сделка прошла быстро и без проблем, очень довольны

Добрый день, Nastya! От души благодарим за отзыв об Оксане, нам очень приятно получать такую обратную связь о наших сотрудниках. Благодарим за доверие и ждем в качестве клиента снова.

Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании. Поздравляем с таким важным событием в жизни как приобретение квартиры. Счастья вам в новом доме!

Со мной работала менеджер Малинина Светлана. Претензий по работе нет, профессионал своего дела. Очень ответственная и аккуратная. Отзывчивая, всегда объяснит если что-то не понятно и поможет с оформлением документов. Спасибо!

Добрый день, виктория! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать обратную связь о работе наших специалистов. Благодарим за доверие и ждем вас в качестве клиента снова.

Пытаюсь купить дачу, на Юле эта компания выложила несколько интересных для меня предложений, номера телефона нет и связь только сообщениям, но на сообщения никто в этой компании не отвечает, проверено не раз, на любых площадках все вопросы без ответов. В низу два примера, их больше.