Этажи

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Марины. Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.

Выражаем благодарность Алексею Ермакову за подбор отличной квартиры. Сервис на высоте. Все оперативно одобрили, выбрали, оформили, и вот мы счастливые обладатели квартиры! Спасибо Алексею и агенству «Этажи», успехов и процветания!

Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Алексея. Будем рады сотрудничать с Вами вновь!

Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо риелтору Тихонову Антону за его работу.Нашёл нам замечательный дом и вот он наш .Всё прошло без трудностей и на веселой ноте.Советую всем компанию Этажи 🎊

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего Специалиста. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Для нас важно, чтобы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего Юрия, как профессионала. Будем рады видеть Вас снова!