Альдента

Семейная стоматология
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Лечил кариес у Морозовой Кристины Олеговны. На приеме чувствовал себя комфортно, врач отвечала на все мои вопросы. После пломбировки ничего не болело, чувствовал себя хорошо. Однозначно советую!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарости от Вашего имени мы передадим Кристине Олеговне. Ждем на профилактических осмотрах!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".

Хожу лечить зубы только сюда. Каждый раз при посещении наблюдают и контролируют уже сделанные зубы на которые в случае чего есть гарантия. Так же хочу отметить великолепное отношение и сервис. На фотографиях очередное посещение, 2 первых фото было, 2 последних стало)

Добрый день, Пётр! Благодарим Вас за обратную связь и столь подробный отзыв. Спасибо, что поделились своим впечатлением от лечения в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

Обратился со своими проблемами в данную клинику и попал в добрые руки Кристины Олеговны! Все с чем обратился починила, подремонтировала. Красавица, умница, ВРАЧ с золотыми руками!!! Огромное спасибо! Зубов у меня еще много, а дорогу к профессионалам я теперь знаю!!!

Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили свое здоровье. Непременно передадим Ваши тёплые слова Кристине Георгиевне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!