Аксон+

Семейная клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу поблагодарить Медведеву Наталью Анатольевну за её внимательное отношение к своим пациентам и за её профессионализм. Наталья Анатольевна является хорошим специалистом, умеет слушать и общаться, всегда настроена на позитив. Её волшебные ручки делают нас здоровыми и красивыми. Желаю ей здоровья и счастья.

Галина Ч.

Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв, Наталье Анатольевне все передали. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, директор Спирина М.Ф.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв с фотографиями. Действительно, очень хороший результат. Передали Ваши тёплые слова Наталье Анатольевне, ей очень приятно!

Будьте здоровы!

С уважением, директор Спирина М.Ф.

Отличная клиника с прекрасными специалистами! Мы ходим ко многим врачам всей семьёй. Очень грамотный персонал и прекрасное качество услуг! Спасибо вам большое за помощь!

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда наших специалистов. Желаем крепкого здоровья и благополучия всей Вашей семье!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за тёплые слова в адрес Оксаны Владимировны и Натальи Анатольевны, все им передали. Позвольте поинтересоваться, верно ли Вы выбрали оценку в отзыве, поставив 1 балл из 5?

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Да уж... лицо клиники . Ресепшену настоятельно желаю любить свою работу и клиентов которые к вам приходят . Не раз приходим и ни чего не меняется одно выражение лица не довольное ! Сиените уже персонал

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату Вашего визита.