АЙФОНИКА

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отдавал на чистку динамиков айфон 7+, сделали все быстро через 15 мин уже забрал и качественно без каких либо нареканий

Отличный магазин беру в нем всегда смартфоны радует цена, всегда в наличии очень много аксессуаров по приятным ценам! И сервис норм!!!

Юрий Мишин, большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольные нашим ассортиментом. Заходите ещё, мы рады вас видеть.

С уважением администрация торгово-сервисного центра "Айфоника"

Здравствуйте, уже не однократно обращаюсь в данный магазинчик, цены просто супер, телефон у меня летает с рук очень частенько и в связи с этим защитные стёкла у меня меняются как перчатки, спасибо этому магазину и его персоналу за сохранность моего телефончика. 🤗

Ангелина Медведева,Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вам понравились наши защитные стекла. Мы будет рады видеть вас снова)

Ангелина Медведева написала 2 отзыва об этом месте

nadezhda14,Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.У нас новое поступление чехлов на iphone 11. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине)

С уважением администрация торгово-сервисного центра "Айфоника"

Елена, Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

Елена написала 2 отзыва об этом месте