32+

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прибежал бегом с острой болью. Воспалилась десна, думал удалять. Здесь врач посмотрела, сазала что можно вылечить. Так что я зуб не потерял. Спасибо.

Здравствуйте, Алексей Б.!

Спасибо за отличный отзыв! Желаем Вам здоровья!

С уважением, Алексей Пронин, ком. директор ООО "Стоматологическая клиника 32+" г. Красноярск

Хорошая стомотология. Очень чистенько, делает врач хорошо. Но вот эенщина на ресепшене просто испортила все настроение на день. Орала нам про бахилы, а я с ребенком маленьким была , его посадила, чтобы ему надеть и себе, ну дети же капризные, он надевать не хотел, но мы тихо, никому не мешали, и ей вот надо было слово вставить.

Тайный Флампер, здравствуйте!

Сообщите пожалуйста дату посещения клиники и номер договора, либо 4 последние цифры Вашего номера телефона.

Здравствуйте, neznakomka!

Прошу сообщить дату первичного посещения, номер договора или последние четыре цифры номера Вашего телефона.

Здравствуйте, Masha_vsegda_vasha!

Благодарим Вас за доверие нашим специалистам и отличный отзыв!

Не "тяните" в следующий раз, а просто каждые 6 месяцев приходите к нам на профилактический осмотр, будем рады Вас видеть ).

Желаем Вам здоровья!

Боли практически не ощутил при лечении, не знаю помогло ли тот что много обезбола вкололи как я просил или просто у врача рука была легкая))

Матвей, здравствуйте!

Спасибо Вам за отличную оценку.

Желаем Вам здоровья!