32+

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Masha_vsegda_vasha!

Благодарим Вас за доверие нашим специалистам и отличный отзыв!

Не "тяните" в следующий раз, а просто каждые 6 месяцев приходите к нам на профилактический осмотр, будем рады Вас видеть ).

Желаем Вам здоровья!

Боли практически не ощутил при лечении, не знаю помогло ли тот что много обезбола вкололи как я просил или просто у врача рука была легкая))

Матвей, здравствуйте!

Спасибо Вам за отличную оценку.

Желаем Вам здоровья!

С уважением, Алексей Пронин, ком. директор ООО "Стоматологическая клиника 32+" г. Красноярск

Прекрасная клиника!Все сделали быстро и безболезненно,а главное качественно.Моя семья посещает только вас!!

Здравствуйте, уважаемый vasily.pochenkov!

Спасибо Вам за отличный отзыв и доверие нашим специалистам! Мы стараемся )

Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Алексей Пронин, ком. директор ООО "Стоматологическая клиника 32+", г. Красноярск

Был один раз у вас, осталась доволен) лечил зуб, все замечательно, персонал приветливый цены адекватные, будем обращаться к вам)

Спасибо за отличную оценку, рады, что всё понравилось. Желаем Вам здоровья!

Довольно давно устанавливал коронку в этой клинике. Сделали хорошо, долгое время никаких проблем не было. Недавно она стала шататься. Обратился по старой памяти в эту-же клинику чтобы её зафиксировать. Зафиксировали. Попутно ещё и взяли денег за осмотр, который мне совершенно был не нужен. Похоже это обычная практика. Сервис на высоте!