ЗубОк

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Стоматология замечательная! Всем советую! Опытные и вежливые врачи, к детям очень хороший подход!Была уже несколько раз и не разочаровалась!всей семьей ходим, очень довольны! особую благодарность хочу выразить врачу -стоматологу Вартик Арамовне!всем рекомендую стоматологию "Зубок" на ястынской!!!!

Elina Agadzhanyan написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, мы признательны Вам за оставленный отзыв о нашей клинике, и искренне рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной стоматологической помощи.

С Уважением, администрация стоматологической клиники "ЗубОК"

Ходим всей семьей в стоматологию "Зубок" уже много лет.нам очень нравится.опытные врачи стоматологи,вежливые и доброжелательные.особую благодарность хочу вырозить Вартик Арамовне,к детям очень хороший подход.сын не хочет ходить к другому стоматологу.всем советую.

Elina Agadzhanyan написала 2 отзыва об этом месте