ЗубОк

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличная стоматология, чистку и лечение зубов только здесь делаю уже как год. Зубы у меня по наследству не очень, поэтому я в стоматологии постоянный гость)) Смело могу заявить, что сюда можно обращаться без сомнений! Здесь специалисты с большим стажем, хорошее оборудование, прекрасное отношение, всегда подберут удобное время и найдут окошко)

Один раз в год делаю чистку и отбеливание зубов в данной стоматологической клинике у врача Амалии. Специалист прекрасный, выполняет на все 100% свою работу, результат всегда превосходный! Самое приятное, что в клинике приемлемые цены.

Была киста на корне зуба и все говорили выдерни и не мучайся. Только в клинике Зубок меня обрадовали, что есть возможность спасти зуб и вылечить. Лечение было кропотливое, врач Халапян Амалия прекрасный специалист, сказала хорошо что я вовремя обратилась в клинику. Большое спасибо за ваш позитивный настрой и к вам ходить одно удовольствие.

Нахваленная многими стоматология … не оправдала себя . Пришли с ребёнком на осмотр ,сказали все хорошо 👌🏼 проблем нет (хотя я пришла с вопрос и не одним). Проходит 4 месяца после осмотра ,проблема не решилась . Идём в другую стоматологию , по итогу ортодонт -снимки-и ставим пластины ребёнку . Больше не пойду сюда

Сын сломал зуб, нам знакомая посоветовала прийти в эту клинику. Стоматологи сделали реставрацию зуба с помощью композита, даже не возможно отличить от натурального зуба! Конечно не за один день, но сделали все качественно. Спасибо большое Халапян Амалии Арамовне за профессионализм и отлично выполненную реставрацию!