Засоня

Салон

Сегодня сдавала подушку на чистку,сделали быстро, по советовали добавить пуха,очень понравилось,качество класс и недорого,вежливый персонал,рекомендую.

Добрый день. :) Благодарим вас! Очень приятно получить такую теплую обратную связь. Будем рады видеть вас в наших салонах "Засоня". :)

Доброго времени суток! Спасибо вам за обратную связь. Мы приносим вам свои извинения. Сотрудник не имел права с вами так разговаривать. Мы провели с ним беседу и надеемся, что такого отношения больше не повторится. Будем рады, если вы останетесь нашим клиентом. С уважением, администрация салонов "Засоня".

Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас в наших салонах. :)

Frau Winter написала 2 отзыва об этом месте

Чистила подушки пол года назад, обслуживала очень недоброжелательная женщина, можно сказать хамила..это о качестве обслуживания. Качество работы на том же уровне, подушка стала бесформенной спустя пару месяцев, что в нее набила работник чистки остается загадкой) Никогда ранее такого не было. Завтра повезу подушки в другую чистку.

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться, чтобы более подробно разобраться в ситуации.

Нам очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания и качестве изделий после реставрации. И мы всегда открыты к диалогу.

Форма для обратной связи info@zasonya24.ru и т.279-22-30