Yves Rocher France

Студия растительной косметики
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж; ТК на Свободном
  • Торговый Квартал 160 м

Покупаю я вчера гель для душа за 249 рублей и дезодорант за 250, кассир пробивает мне покупки и говорит: с вас 514р. Естественно у меня возникает вопрос. А это оказывается бумажный пакет 15 р стоит. Так вот, дорогие продавцы, может вы не в курсе, но вы обязаны спрашивать хочу ли я купить этот несчастный пакет, это во-первых. Во-вторых в который раз замечаю, вы там с такими лицами работаете, будто одолжение делаете покупателям. Повежливее, дамочки. Все-таки компания с мировым именем. Разочаровали в общем.

• а надо было накинуть баллы за артистизм чтоли? Так его тоже вроде не было. Единица значит плохо. И если рассматривать магазин как франшизу мирового бренда, то отвратительно а не плохо, была бы меньшая оценка я бы ее поставила.

• Вика, сделайте проще , зарегистрируйтесь на их сайте и оформляйте интернет заказ, там постоянно скидки, регулярно беру их гели для душа по 99р , + еще и доставка бесплатная + столько подарков кладут,больше чем заказ)

• спасибо, пожалуй так и буду теперь делать :)

• Это же такая мелочь эти пакеты. Конечно, должны были спросить, но ставить такую низкую оценку за такую случайность-весьма странно.

• это система, просто когда покупаешь на большую сумму не замечаешь эти 15 рублей. А мне принципиально чтобы со мной были честны.