World Class

Фитнес-клуб
  • Открыто до 24:00

Акция! Акция! Акция! Только в январе мы вернули карту на 10 месяцев! Подробности акции уточняйте в отделе продаж по т. 290-27-14.

Реклама

• Оценки

Огромное спасибо, Ari, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы выбрали нас стали постоянным клиентом. Всегда рады Вам в World Class Красноярск!

ari написала 3 отзыва об этом месте

Любимый клуб, много тренажеров, бассейн, большой выбор групповых занятий. Огорчает только то, что в отделе продаж , кроме девушки Юли, никто и никогда активно не рассказывает про акции и скидки. Такое чувство, что остальные девушки считают - зачем продавать дешевле? Пусть все покупают за 60 тысяч.

Большое спасибо, Dan, за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда очень рады Вам в нашем клубе! Пожелания обязательно учтем. Еще раз спасибо за лояльность.

Большое спасибо,

mari.suraeva, за отзыв! Обязательно разберемся в данной ситуации. Всегда рады Вам в нашем клубе!

Покупаю уже вторую годовую карту и не пожалела ни дня.

Отличный сервис, всегда чисто, групповые в бассейне это вообще сказка скинула благодаря ним 6 кг этой весной за 1,5 мес. Хорошие тренажеры и внимательные инструкторы ставлю вам 5+.

Огромное Вам спасибо, Анна, за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что с нами Вы добиваетесь поставленных результатов. Спасибо, что выбрали наш клуб!

Хожу в клуб с открытия нравится вообще всё тренажёры и бассейн очень хорошие. Единственно не много жарковато в раздевалке, хотя возможно это много где так, а так 5+

Огромное спасибо, Андрей, за отзыв и высокую оценку! Очень приятно! Всегда рады Вам в нашем клубе!