World Class

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 06:00

Нет времени в выходные на фитнес-клуб? Карта Рабочего дня уже в продаже! Подробности акции уточняйте в отделе продаж по т. 290-27-14.

Реклама

• Оценки

Спасибо Вам большое, Анастасия, за отзыв и высокую оценку нашего клуба! Всегда рады Вас видеть в World Class Красноярск.

Купила карту к открытию нового бассейна. Пока все супер)) Зал свободный, бассейн чистенький. Одно из важных преимуществ - нет дурацкого ограничения полотенец, как в других клубах. Можно взять хоть 10 штук, очень удобно.

Нравится групповая тренировка make body, всем советую))

Большое спасибо,

Alla_Alla, за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашем клубе! Будем и дальше стараться для Вас!

Почему в фитнес-клубе премиум класса за 1,5 месяца нельзя провести ремонтные работы в хамаме?( надеялись, что хотя бы после ремонта бассейна его откроют, но увы(

Спасибо за отзыв, User372514! На данный момент мы производим полную замену хамама: перестраивается все помещение полностью вплоть до стен. Это сложный и трудоемкий процесс. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

Спасибо Вам огромное, Юлия, за отзыв и высокую оценку! Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом! Всегда рады Вам в World Class Красноярск.