World Class

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 06:00

Беспроцентная рассрочка! Фитнес и бассейн премиум-класса! Предоставление рассрочки без участия банка.

Реклама

• Оценки

Большое спасибо, Алена, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Работу Анастасии обязательно отметим! Всегда рады видеть Вас и Вашу дочь в World Class Красноярск. Желаем дальнейших спортивных достижений!

Большое спасибо, Алексей, за замечательный отзыв и отличную оценку! Очень приятно слышать такие слова от наших клиентов! Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!

Спасибо большое, Марина, за отзыв и оценку!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, укажите по какому телефону, либо электронной почте с Вами можно связаться.

Заранее признательны.

Отвратительная вентиляция в тренажёрном зале, дежурный тренер и администратор на проблему никак не реагируют. Даже приоткрыть окно они не могут, т.к. ручки с окон сняты.

Безграмотная работа персонала и невозможность решить элементарные вопросы приводит к негативному восприятию работы всего клуба.

По результату тренировка была сорвана.

Герман, спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом работа проведена, подобная ситуация не повторится.

Также летом планируется капитальные ремонт вентиляции, проблема будет устранена.

Пожалуйста, укажите дату инцидента.

На днях посетил солярий в мужской раздевалке... Получил ожоги! Покраснел как рак, через несколько часов нестерпимо начала чесаться кожа. Продолжалось около недели. Потом кожа начала шелушиться . Заменить лампы! Опасно для здоровья, примите меры.

Спасибо, Снег Красноярск, за отзыв! Приносим извинения. Но должны отметить, что все солярии в клубе в соответствии со стандартами и требованиями, прошли Техническое обслуживание. А лампы в солярии мужской раздевалки были заменены 1 марта 2018 г.