World Class

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

хороший клуб, приятный и вежливый персонал, чисто. порой бывают технические проблемы, но их устраняют. хотелось бы отметить Викторию из отдела продаж, все показала - рассказала, в общем доволен

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно за объективную оценку работы Клуба и его сотрудников. Действительно, как и в любой деятельности, не избежать технических неполадок, но мы стремимся в максимально короткие сроки их устранять, чтобы нашим гостям было комфортно. С удовольствием ждем Вас на тренировках!

В целом очень нравится у вас. Наконец то доделали хамам. Но все так же часто сломаны велосипеды. Дерду за вас кулочки, чтобы все было ок

Отличный клуб. Чисто. Полотенец сколько хочешь, в том числе в зале. В раздевалке пакеты для мокрого купальника (хотя есть и цинтрифуга). Новые тренажеры. Групповые не люблю, не могу прокоментировать. Бассейн и хамам вообще прекрасны ))) в хамаме нужна чаша для того, чтобы можно было ополоснуть лавки

Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв о нашем Клубе! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас - это самое приятное чувство и мы каждый день прикладываем максимум усилий, чтобы нашим гостям было комфортно! С удовольствием ждем следующей встречи!