World Class

Фитнес-клуб
  • Красноярск, улица Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Федеральное БТИ 380 м

Полное отсутствие сервиса… Для меня, как для человека, который ведет бизнес, это загадка. Завтра 20 дней как я не могу получить от этого заведения информацию о стоимости абонементов. Звонила, писала в инстаграм, но нет, это видимо какой-то большой секрет. Полагаю, руководителю стоит обратить внимание на то, как его работники игнорируют потенциальных клиентов и посчитать упущенную выгоду. И видимо уволить пару-тройку человек. Показательно уволить.

• Полностью вас поддерживаю! Не понимаю этого идиотизма, что на сайтах не указаны цены, и это не единичный случай… также пыталась связаться с ними, но мне не перезвонили, пошла купила абонемент в зал возле дома, пока жду от них ответ

• Я бы даже как №1 флампер написал бы о них по-честному с 1 звездой, проходив 1 месяц.... но мне лень тратить время 😄

• Думаю им хватает клиентов.

Мужу тоже не перезвонили 🤣

Причём как было дело: позвонил, спросил стоимость, сказали что не скажут, а менеджер освободится и перезвонит (но нет)

• Ну и в перечницу их. Много же всяких интересных есть в крае. Реф

• Анна,здравствуйте.

У меня к вам есть один вопрос по поводу одного из ваших отзывов. Как можно с вами связаться?

• Вопрос жизни и смерти буквально. Очень вас прошу написать мне или оставить свой номер 🙏🏽