World Class

Фитнес-клуб
  • Красноярск, улица Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Федеральное БТИ 380 м

Уровень сервиса очень упал! Могу сказать про мужское отделение. В душевых в проходе полы грязные, очень грязные, всё в волосах и грязи, двери в зону сауны и душевых тоже грязные, прикасаться не приятно. Ремонт в душевых сделали отвратительно, до сих пор на полу у дверей защитные решётки не поставили. В сауне льют на камни всякую гадость, дышать невозможно. Постоянно с криками носятся беспризорные дети по раздевалке, душевой и сауне. Бассейн хороший, но там регулярно 3 дорожки из 6 заняты индивидуальными занятиями и получается, что на закрытых дорожках по одному человеку, а на остальных по 5, да ещё и дети поперёк плавают. В хамаме тоже спокойно не погреешься, потому, что всегда найдётся тот кто будет плескать воду холодную на температурный датчик на потолке, не обращая внимание, что там кроме него и другие люди есть. Люди в раздевалке полотенца, и белые и красные бросают на пол под ноги. Некоторые члены ходят по клубу без бахил, в общем и сервис упал и народ попроще стал. Наверное настало время сменить спортзал, благо сейчас есть выбор, проконсультировался с Роспотребнадзором, сказали что можно будет расторгнуть договор за оказание некачественных услуг, если добровольно не согласятся, то через суд и вернуть полную стоимость по договору и компенсацию за моральный вред. Хотя думаю в других клубах тоже идеально не будет. Приложил несколько фоток, больше не стал фотать, неудобно по мужской раздевалке с фотоаппаратом ходить, ещё не так поймут)). Возможно руководителям сервиса нужно почаще в реальном времени проводить проверки в мужской зоне и возможно в часы пик проводить уборку чаще чем в регламентированные раз в 40-45 минут, но скорее всего уборка проводится с гораздо большими интервалами, за 45 минут полы так уделать вряд ли получится, даже если специально постараться.

• Добрый день. Уборка в душевых производится регулярно, каждые 40-45 минут. К сожалению, особенностью человеческого организма является то, что волосы имеют свойство выпадать вне зависимости от графика уборки. Со многим, сказанным вами касательно поведения людей в сауне, хамаме, по поводу отношений к полотенцам - мы согласны. К сожалению, всегда найдутся уникумы, кому закон не писан, хотя все указанные замечания отражены в правилах клуба, имеются соответствующие информационные таблички в зонах. Мы делаем регулярно замечания, и даже иногда закрываем клубное членство злостным нарушителям - эта практика была всегда, регулярно на протяжении все нашей работы с момента открытия клуба боремся с такими товарищи - здесь вопрос не в том, что народ "попроще стал". Мы очень стремимся сделать пребывание наших гостей в клубе максимально комфортным, но, к сожалению, за всеми не уследишь и перевоспитать взрослых, состоявшихся людей достаточно сложно.

Будем очень рады, если вы перемените ваше решение и останетесь с нами, но с уважением отнесемся к любому вашему выбору и решим вопрос с возвратом в рамках наших договорных отношений.

• грубовато