Witar

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
    landa_lay написала 2 отзыва об этом месте

Это я ставлю оценку врачу,которая делала мне чистку и лечила кариес. Очень приятная женщина. К сожалению не помню как её зовут. Она в очках и костюм у нее с котиками

Добрый день, уважаемый пользователь под ником landa_lay !

Благодарим за оказанное доверие и приятные слова в адрес нашего доктора :)

Главная задача для нас – Ваше комфортное пребывание в стенах клиники, и мы счастливы, что смогли завоевать Ваше доверие.

С уважением, Witar.

landa_lay написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась с болью в зубе, мне провели все нужные процедуры. Страх меня не покидал, я очень боялась, что нужно будет удалять. В итоге врач меня убедил в обратном, на все вопросы спокойно мне ответил. И вот спустя время меня до сих пор ничего не беспокоит. Выражаю огромную благодарность персоналу и квалифицированным врачам.

Отличная клиника с действительно профессиональными специалистами. К какому врачу бы ни записывался, можно быть уверенным, что все будет сделано на высшем уровне

Прохожу лечение в этой стоматологии уже месяц у Смольниковой Натальи Ивановны, все нравится. Наконец то заканчивается процесс лечения моих зубов, после чего будет установка брекетов (по счастливой случайности сейчас по акции) жду с нетерпением результата проделанной работы.