Witar

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Видимо не сломанный передний зуб меня привел в эту лучшую из лучших клиник, а судьба:D Хотелось бы сказать огромнейшее спасибо врачу стоматологу Проворных Александру Олеговичу! Сделано всё очень качественно, профессионально, аккуратно, а главное естественно!!! Теперь только к вам на приёмы!!!))

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Настя Ведерникова!

Спасибо за такой замечательный отзыв! Ваши слова благодарности обязательно передадим Александру Олеговичу, действительно прекрасному специалисту. Очень приятно получать положительные отзывы, именно ради таких эмоций мы работаем каждый день!

С уважением, Witar

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу клиники Смольниковой Наталье Ивановне за правильно выбранный и качественный метод лечения зубов, внимательное, терпеливое отношение к пациенту, который очень боится стоматологов! Спасибо Вам, Наталья Ивановна!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что прием у Натальи Ивановны был для Вас комфортным. Трепетное отношение к здоровью пациентов, внимание к его проблемам – это стандарты нашей работы, и нам очень приятно, что Вы это цените.

Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением, Witar.

Помните, я уже писала,как чудесно нам вылечили зуб,так вот,второй пульпит был сложнее, что там за волшебницы? Три укола и вуаля, а ребенку 3,5 года, подлатали,спасибо! Бесконечное! Теперь наша больнички дома пополнилась уколами и подарками!:) Нашего врача Алиса называет зубной феей, ждет встречи с Инной Ивановной😍

Наталья Зорькина написала 2 отзыва об этом месте