Вираж

Гипермаркеты технических товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сотрудники в отделе ручных инструментов вежливо и ответственно помогли разобрать нестандартный крепеж в обогревателе, чтобы я смог заменить кабель питания. Очень благодарен, т.к. не пришлось высверливать или тем более ломать корпус. К консультантам можно подойти и получить не только информацию, но и реальную помощь. Так держать.

Добрый день! Благодарим за отзыв и такую высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Мы и дальше будем держать марку.

Ждем Вас снова в магазине "Вираж".

Скажите ваши сотрудники Идиоты, или просто очень ленивые? Купил 200 пластиковых пробок для дубель гвоздя на 5D. А так же 100 пробок для дюбель гвоздя диаметром 6. Они их взяли ссыпали в один пакет, я сейчас по приезду должен 300 дюбелей отсортировать, в адеквате вообще нет работнички ваши.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Конечно сотрудник должен был положить товары в разные пакеты для удобства. В свою очередь мы разобрались в ситуации и приняли необходимые меры, что бы исключить подобные случаи в будущем. Надеемся вы отнесетесь с пониманием и придете к нам еще!

asuskey написал 2 отзыва об этом месте

Универсальный магазин- это не то слово. Иногда кажется, что здесь можно купить реально все. Сотрудники клиентоориентированны, хорошо разбираются в том, что продают. Не ощутил на себе долгого время ожидания как все пишут

Благодарим за оставленный отзыв) Нам очень важно, что клиенты ценят наш ассортимент и наших консультантов)

Будем рады видеть Вас в нашей сети, а также в нашем интернет-гипермаркете pogos.ru, где можно приобрести весь спект товаров сети, заказав доставку или забрав выбранный товар из филиала (наличие по филиалам можно увидеть на сайте).

Блин ну это капец.

Магазин сам хороший все есть но ожидание своего товара это нечто. 15 минут прождал пару сверел и пластиковый дюбель. Уже 9 чеков после меня получили свой товар я жду. И это не первый раз такое. Сколько можно то в чем проблема оперативно собрать несколько сверел. При этом человек 5-6 туда сюда ходят, толку от их хождения.

asuskey написал 2 отзыва об этом месте