Вираж

Гипермаркеты технических товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам этого чудесного гипермаркета в целом, и особенно - работникам отдела "Печное оборудование" - Виталию и Андрею. Заходил в понедельник за парой расходников, всё объяснили, всё показали, вынесли, при мне примерили, на все вопросы ответили. Словом - остался доволен всем.

Доброе утро, Антон! Были рады помочь, спасибо за отзыв:)

Покупал топор для колки дров уцм кованый 1кг. топор отличный, если выбираете - рекомендую. покупал под конец работы магазина и по запарке продавец отдал сначала не тот, который я купил - а с прямым лезвием, плотницкий. хорошо, что сразу заметил. обменяли без проблем. магазин в целом советую.

Здравствуйте! Ошибки случаются у всех, особенно в конце насыщенного рабочего дня. Замечательно, что получилось быстро решить вопрос, приносим извинения за неудобства.

Спасибо за отзыв, хорошего дня!

В ваш магазин как не зайдешь воняет потными подмышками и немытыми ногами, поставьте людям нормальные кондиционеры. Была возможность посетить ваш магазин, приобретала саморезы и оснаску для крепежа . Остался очень негативный осадок( очень сильно вспотела и так же от ваших продавцов воняет потом)

Здравствуйте! 18 июня не все оборудование корректно функционировало, но мы уже починили. Обсуждаем с техническими специалистами возможность сделать пребывание в магазине более комфортным, спасибо за обращение.

Здравствуйте Ирина! Судя по тексту отзыва, вы были у наших соседей, в компании «Форвард Авто».

Мы работаем в одном здании, обязательно им передадим:)

Большой, просторный магазин. Гораздо проще и лучше, чем на Сев-Енисейской...

В наличии всегда есть почти всё. Заказывали через интернет магазин, тоже проблем не было. Через час товар был уже у меня.

Доброе утро Анастасия! Спасибо вам, что оценили!