У Потапыча

База отдыха
  • Северное шоссе, 2/2

Отдыхали на базе 2 дня. Месторасположение хорошее, развлечения для детей не очень удачные - деревянная огромная горка, с которой летом никак не покататься. Занимали самую большую беседку - большим количеством народа решение удачное. Но чересчур большая доплата за ребенка старше 7 лет, в выходные в стоимость входит завтрак,когда мы подошли, нам уже завтрака не хватило (мы были с двумя детьми) - сказали, что неправильно рассчитали и ничего не предложили взамен, до обеда ходили голодные, на перекусах((((. Когда вечером пошли взять постельное белье детям, нам его дали, но перед этим спросили :"А вас разве не предупредили, что постельное нужно брать свое?"!!! Это при том, что за ребенка берется дополнительная плата!!! Попался номер, где душевая кабина была с одной дверкой - вторая отломана. Телевизор показывал каналов 6 и с очень большими помехами. В общем, вроде отдохнули неплохо, потому что компания была хорошая, но вот эти мелочи портят впечатление!

• Уважаемые гости. приносим свои извинения за неудобства во время пребывания на нашей базе отдыха, по поводу отказа в завтраке, проведем проверку, выясним кто из администраторов виноват.
    Уже сделаны 3 качели для ребятишек, дверка в душевой кабине поставлена на место ( так в магазине не купишь, пришлось заказывать, долгая доставка не успела прийти к Вашему заезду.)
    Большая просьба негативные отзывы писать в течении недели после заезда или звонить мне 240 22 91, а не через месяц после выезда с базы отдыха.
    С Уважением администрация базы отдыха "У Потапыча".