У Потапыча

База отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Отдыхали у вас в середине лета. Только сейчас дошли руки написать отзыв. Все понравилось. Крутая баня, бассейн. Детям было чем заняться, остались в восторге. Номера комфортные. Очень приятные администраторы. За это отдельный 👍🏼 Вернёмся к вам в следующем году 👍🏼

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, отдыхали на недели на базе, отличные цены👌 Чистота порядок, обслуживание на высшем уровне, администратор золото , если не ошибаюсь Валентина ❤️ Очень быстро реагировала на все наши просьбы 😉 в следущий раз только к вам😘 спасибо вам за отдых 🥰

Добрый день были на базе отдыхали в домике все на высшем уровне. Классный добрый персонал умнички отзывчивые. Не могу плохого нечего сказать отдыхали с детьми не какого шума все тихо спокойно. Рекомендую.

Добрый день! Отдыхали с семьей в гостиничном номере с джакузи, в комнате чисто,

есть все удобства. Для детей площадка для игр, свободный подход к реке. В будни гостей было немного, поэтому для семьи очень комфортно. По возможности приедем к Вам с друзьями. Спасибо.