Триумф

Клиника эстетической медицины
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Огромное спасибо вам за теплые слова!

Добрый день!

Очень жаль, что не оправдали ваши ожидания.

Мы всегда разбираемся в подобных ситуациях, пожалуйста напишите ваш номер или позвоните нам т. +7 913 534 19 72 Татьяна.

Периодически заглядываю в эту клинику, всегда к Казаковской Юлии - прекрасный мастер, всегда такая приятная и компетентная, подход индивидуальный и очень эффективный, привела с собой маму, она тоже стала частым гостем. Все лазерные процедуры всегда подбираются очень ненавязчиво и дают отличный результат

Ксения, благодарим за отзыв! Мы очень рады что Вы довольны и делитесь с нами Вашими положительными эмоциями! Ждем вас и маму снова в гости! 25.09.2019 у нас планируется Женский клуб на интересные и деликатные темы - будем рады видеть Вас в гостях, подробности будут у администраторов!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что осталось неприятное впечатление после стрижки. Приглашаем Вас в наш салон в любое удобное для Вас время (или совместить с визитом в клинику), чтобы разобраться в ситуации и решить вопрос. Контактное лицо: Управляющая Елена Ласкаржевская.