Три сердца

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы от всей души поздравляем Вас с рождением прекрасных малышей! Очень рады, что Вы доверились именно нам. Обязательно передадим Ваши слова Виктории Анатольевне и всем кто принимал в этом участие!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, позвольте пожалуйста узнать, хотим с мужем сделать фото плода, может ли он пройти и на экране тоже полюбоваться ребёнком? Спасибо за ответ

Здравствуйте, Наталья!

Да, конечно, муж может присутствовать на процедуре.

Добрый день, Karina!

Спасибо, что цените профессионализм нашего доктора Ирины Валентиновны Холодковой, и работу наших администраторов. Очень приятно, что Вы доверили нам своё здоровье!

Добрый день, Кристина Маркус. Генетический тест и консультация врача действительно помогают эффективно избавиться от лишнего веса и сохранить здоровье. Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Здоровья Вам!

Была в клинике "Три сердца" на сеансах lpg-массажа. Врач очень подробно объяснил все нюансы процедуры. Такого подхода в обычных салонах точно не встретишь. Всем рекомендую для процедур "красоты" данную клинику. Проверено на себе :)

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо за то, что отметили наш подход к косметологическим процедурам. Действительно, все наши специалисты работают именно с медицинской точностью и заботятся, прежде всего, о Вашем здоровье. Будем рады видеть Вас снова в наших клиниках!