Три сердца

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Была несколько раз у Холодковой Ирины Валентиновны. Скажу сразу по началу думала, что раз частная клиника, то будут назначать ненужные анализы. Но это оказалось не так! Врач грамотная и очень приятная. Ничего лишнего никогда не назначала! Все по делу! И лишних препаратов не назначит! Все объяснит и расскажет!

Oksana Senkova, добрый день!

Спасибо, за ваш отзыв. Передали ваши теплые слова Ирине Валентиновне))))

Будьте здоровы!

Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Подскажите, пожалуйста, у какого специалиста вы были? И мы разберемся в этой ситуации!

Хочу поздравить с днём медицинского работника персонал клиники «Три сердца» и в частности Семёнову Елену Викторовну! Уже около 10 лет я наблюдаюсь у неё, очень рада тому, что нашла своего врача, такого чуткого и внимательного! Я целиком и полностью доверяю ей как профессионалу. Побольше бы таких врачей! С праздником!

Marina, спасибо за поздравление! Ваши замечательные слова передали Елене Викторовне))))

Мы вам очень благодарны за преданность нашим специалистам!

Наталья, спасибо за ваши теплые слова!!! Весь наш коллектив очень тронут!!!!

Будьте здоровы!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Пожалуйста, отправьте номер вашего договора, что бы мы смогли разобраться в этой ситуации.