Tonus Room

Велнес-центр
  • Красноярск, улица Копылова, 72 — 1 этаж
  • Корнеева 140 м

Купила абонемент на массаж лица, сначала попробовала в другом филиале и уже хотела писать гневные отзывы. Но потом пришла сюда и ушла после рук Кристины в полном восторге! проработала все лицо, так что у меня на следующий день болели мышцы, о которых я даже не знала. Алена же дала совет, который я теперь использую каждое утро перед макияжем....

поэтому без раздумий купила абонемент на общий массаж - и это прекрасно. Целый час проработки всего тела. Особенно прекрасен он после силовых тренировок. Вообще удивляет, как в такой хрупкой девушке столько силы?)

очень мне нравятся ваши ручные массажи, так что я и маме абонемент подарила. Спасибо за вашу работу и силу рук!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!)