Стомус

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Для разъяснения всей картины в действительности ли все так, как Вы написали, нам необходимо от Вас фамилия и имя, чтобы посмотреть ОПТГ, поговорить с врачом у которого вы были на осмотре.

Огромное спасибо Черепахиной Татьяне Викторовне! Великолепный специалист и профессионал! Очень внимательна и доброжелательна к пациентам! У меня не правильный прикус и с моей проблемой справилась на отлично! Специалист, который берется за любую сложность и помогает пациентам!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику и оценили работу нашего врача. Обязательно передадим Вашу благодарность Черепахиной Татьяне Викторовне!

Будьте здоровы.

С. уважением администрация клиник "Стомус"

Добрый день! Хотела поблагодарить эту компанию, я очень рада что они есть, обращалась не раз, ходила на чистку и лечение, запись быстрая, персонал работает активно, понимает с полу слова, что нужно клиенту, большие молодцы. А самое главно, это качественная, быстрая работа❤️❤️❤️❤️

Добрый день!

Хотели бы поблагодарить за положительный отзыв о нашей клиники. Рады, что Вы нас выбрали.

Спасибо за доверие!

Обязательно приходите на проф.осмотр! Будем рады Вас видеть!

С, уважением, администрация клиники "Стомус"