Стомус

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы очередной раз пришли к нам в клинику и большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников.

От лица коллектива нашего центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

@@@@ написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации и сотрудникам данной клиники! Приходила делать КТ, администратор прелестная девушка, встретили с улыбкой ( сразу настроение поднялось) , приятный интерьер, все светленькое, особенно обратила внимание на чистоту!!!

Вернусь к Вам ещё.

Добрый день, Марина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Приходите к нам на лечение, будем рады Вас видеть. В утренние часы у нас проходит акция)

Отличное место, приятный персонал, подход к каждому индивидуален👍

Всем рекомендую данную стоматологию👌

Спасибо, Валерий, что нашли время оставить отзыв!Нам очень приятно, что вы выбрали нашу стоматологию! Будем рады Вас видеть в нашей клинике!

Приехали в 20-30 на КТ, сотрудника же не было! По телефонному звонку администратор сказала часы работы с 9-21 в будни. Пожелание - введите предварительную запись на КТ.