Стом-КраМЗ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Здравствуйте, а подскажите в какой момент вам такое ответили?

Врачи постоянно задерживают прием, приходишь к своему времени и приходится ждать пол часа. Расценки на услуги просто огромные, и я уверена что приписывают много лишнего чтобы побольше содрать, не уточняя а сможет ли человек заплатить такую сумму. Вообщем контроля и порядка в клинике нет! Больше не пойду и никому не советую.

Очень жаль, что у вас сложилось такое неверное представление о нашей клинике. К нашим врачам огромная запись, поэтому иногда бывают задержки, в плане цен вы можете сравнить с другими стоматологиями, и убедиться, что цены у нас довольно скромные.

В любом случае спасибо вам за отзыв, и очень извиняемся, что не оправдали ваших ожиданий

Большое спасибо за тёплые слова🤗

Поход к зубному врачу раньше откладывался до критического момента.И однажды знакомая посоветовала мне вашу клинику. И вот уже десять лет каждый поход к зубному для меня праздник Спасибо Вам Александр Владимирович и Ольга Гурьяновна за вашу человечность.мпсьерство.любовь к своей работе и к нам пациентам Здоровья вам и успехов во во всем.

Большое спасибо за тёплые слова!