Соблазн

Салон красоты

• Специалисты квалифицированные! Я стригусь у Ольги, она всегда предложит что-то, расскажет, что можно поменять, то есть я очень много лет ее посещаю, менять не хочу! Парикмахер хорошая, как специалист, отлично подбирает цвет волос, может подсказать, как стрижку лучше сделать.

Мне нравятся мастера, то, как они делают мне стрижку, результат устраивает! После услуг мне советуют уход за волосами, говорят, чем пользоваться после мелирования. Я обслуживаюсь у Ольги и у Татьяны. В работе парикмахеров важно отношение, то, что они могут все рассказать мне, дать рекомендации.

Ева написала 2 отзыва об этом месте

Хороший мастер, отличная работа меня полностью устроили. Приходила на наращивание ресниц, с которыми могу ходить целых два месяца! Специалист нарастила объем 2Д и сделал лучики, потратив на все максимум три часа и дав после рекомендации. Она сказала, чем можно умываться, какими средствами пользоваться.

Устроило хорошее и вежливое отношение к людям со стороны сотрудников, а также приветливость, мне не грубили. Приходила на татуаж, все было красиво и ровно. Мастер все выполнила аккуратно. В интернете нашла салон, почитала отзывы о том, как специалист работает.