Соблазн

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Пришла убрать длину волос см на 10. Парикмахер просто срезала все машинкой, не подровняв, не профилировав. Весь процесс занял минут 5. Сказала ну все, смотрите и отправила рассчитываться. За весь отврат с меня взяли 700 р. Тут же пошла к другому мастеру все исправлять и ровнять. Вышло в два раза дешевле и красивее. Огромный минус убогой цирюльне.

Здравствуйте.большое спасибо за Ваш отзыв. Свяжитесь , пожалуйста, с руководителем нашего салона по т. 89135171833. Ольга Малахова

Здравствуйте.Большое спасибо за отзыв. Кабинет косметолога является практически медицинским кабинетом. туда нельзя с компанией. именно по этой причине Вашу подругу попросили подождать в холле. Мы будем стараться улучшить сервис.

сегодня в данном салоне прокололи ребенку ушки ,Прокололи не ровно ,Мастер не доброжелательна , даже можно сказать грубовата работу свою выполнила на 2 . Не советую туда попасть ,Ужас!!!! не ходите туда ,Испорченное настроение там вам гарантируют!

я делала укладку и пару раз маникюр у Ирины. Самое интересное, администраторы постоянно ХАМЯТ!!! Куда смотрит директор..И по телефону ,и лично при встрече!!! Так работать нельзя!!! И мастера так себе, тем более зал парикмахеров.