Соблазн

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Будем стараться всегда соответствовать Вашим ожиданиям

Такого грубого отношения еще нужно поискать. Администраторы настоящие Хамы.. Никакой культуры. Мастера в процессе маникюра постоянно бегают курить. Нет слов.. не советую..

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы сделаем все возможное, чтоб стать лучше для Вас.

Отличный салон,не первый раз обращаюсь.Нравится доброжелательное отношение персонала,девченки молодцы! Однозначно рекомендую друзья.

Мы очень рады, что Вы наш клиент. Спасибо за доверие. Обещаем и дальше расти и оттачивать мастерство.

Пришла убрать длину волос см на 10. Парикмахер просто срезала все машинкой, не подровняв, не профилировав. Весь процесс занял минут 5. Сказала ну все, смотрите и отправила рассчитываться. За весь отврат с меня взяли 700 р. Тут же пошла к другому мастеру все исправлять и ровнять. Вышло в два раза дешевле и красивее. Огромный минус убогой цирюльне.

Здравствуйте.большое спасибо за Ваш отзыв. Свяжитесь , пожалуйста, с руководителем нашего салона по т. 89135171833. Ольга Малахова

Здравствуйте.Большое спасибо за отзыв. Кабинет косметолога является практически медицинским кабинетом. туда нельзя с компанией. именно по этой причине Вашу подругу попросили подождать в холле. Мы будем стараться улучшить сервис.