Соблазн

Салон красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

сегодня в данном салоне прокололи ребенку ушки ,Прокололи не ровно ,Мастер не доброжелательна , даже можно сказать грубовата работу свою выполнила на 2 . Не советую туда попасть ,Ужас!!!! не ходите туда ,Испорченное настроение там вам гарантируют!

я делала укладку и пару раз маникюр у Ирины. Самое интересное, администраторы постоянно ХАМЯТ!!! Куда смотрит директор..И по телефону ,и лично при встрече!!! Так работать нельзя!!! И мастера так себе, тем более зал парикмахеров.

Здравствуйте. Делала прическу в этом салоне перед Новым годом на корпоратив. Показала фото прически,которую хочу. Мастер сказала,что ничего сложного. Мне долго что-то пытались собрать,начесать,зафиксировать. После долгих мучений,прическа получилась совсем не та. Пришлось идти с тем,что есть.

Обычная савдеповская парикмахерская,с наидревнейшим солярием за бешеную стоимость😏 Педикюр аппаратный сделали ужасно,пришла домой,а пятки уже шершавые😡 трудно назвать "салоном",хоть и живу в этом доме,туда больше ни ногой🙅