Соблазн

Салон красоты
  • Красноярск, Ульяновский проспект, 14г — 1 этаж
  • Медицинский центр 60 м

Я недавно посетила салон маникюра, и это было похоже на кем-то снятый ужастик, напоминающий "Астрал".

С первых шагов в салон меня окутала атмосфера, которая навевала панические ощущения. Цвета стен и освещение казались слишком тусклыми и зловещими, будто я попала в альтернативную реальность, где маникюр — это лишь предлог для чего-то более ужасного. Каждый шаг мастерских инструментов напоминал мне о словах персонажа: «Ваши страхи — это окна в другое измерение». Я чувствовала, как моё сознание сжимается, подобно тому, как герои фильма исследовали темные уголки Загробного мира.

Но истинный ужас настиг меня, когда я пришла домой. В кружке плавали мои искусственные ногти, словно потерянные души, блуждающие в загробном существовании. Это выглядело так, будто они выжили из своего света и больше не знали, куда идти. Я вспомнила сцены из "Молчания ягнят", где Ганнибал Лектер говорит: «Я всегда думал, что я был прав, но, возможно, я ошибался». Я не могла отделаться от мысли, что, возможно, мой выбор был действительно ошибкой.

В итоге, после визита в этот салон, я оказалась в ловушке своих же приступов паники и беспокойства. Это был опыт, который я никогда не забуду, но надеюсь, что больше никогда не повторю.

а так всё понравилось, маникюр зачётный!

4/5!