СибСтом

Сибирская стоматология
  • Закрыто

• Оценки

По лечению обращаемся сюда только к Ольге Ивановне Делей.Уже точно знаю=опробовано на себе,лечит на совесть.(в этот раз 2 зуба мне)Очень тщательно выполняет все процедуры.

Отношу такого врача к категории-высококвалифицированный специалист!!!

Спасибо большое, что доверяете нам ваше здоровье. Ольга Ивановна прекрасный специалист и будет рада душевному отзыву. Мы ей все передадим ))).

С заботой о вас, команда "СибСтом".

Мы очень рады! Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим его Степану Андреевичу! Будьте здоровы! Мы так любим, когда наши пациенты открыто улыбаются "во весь рот"!

Мы всегда рядом и готовы помочь вам решить любую стоматологическую задачу!

С заботой "СибСтом"!

Здравствуйте, Ксения. Спасибо Вам за добрые и искренние слова в адрес, действительно, замечательного врача хирурга-имплантолога Крючкова А.К. Очень приятно получать от пациентов обратную связь в виде отзыва. Мы стараемся быть лучшими!

С уважением, руководство клиники.

Спасибо Вам за добрые слова и положительную оценку профессионализма наших врачей. Мы желаем Вам здоровья и ждем на профилактические осмотры всей семьей.

С уважением, руководство клиники.

После гос стоматологии - филиала ада на земле ,пошла в свою стоматологию правда платную. Что в принципе логично если живешь в нашей стране. Лечу зубы у Ольги Ивановны, человек реально понимает что и как делать и не раз уже спасала мои зубы. В общем если вас изуродовали в гос стоматологии советую обратиться туда

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших пациентов.

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.