СибСтом

Сибирская стоматология

Отличный стомалог и цены приемлемые. Сам хожу и семью вожу. Вообще лучшая стоматология которую я знаю в этом прекрасном городе. Всем советую 😉

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию, это очень ценно для нас!

Спасибо за оценку работы.

Нам радостно слышать такие слова о нашей клинике!

Стараемся быть лучшими для вас!

Будем ждать вас в гости снова!

С заботой, СибСтом!

Пригласили меня на бесплатный плановый осмотр к моему лечащему врачу у которого наблюдаюсь несколько лет, Коростовенко О. В. После осмотра провели лечение, все на высшем уровне. Как всегда приветливый персонал. Рекомендую врача и клинику.

Ярослав, благодарим за добрые слова и высокую оценку!

Особенно приятно читать такой теплый отзыв о нашей клинике от постоянного клиента!

Счастливы, что вы выбираете нас и довольны результатом!

Мы стараемся создать комфортные условие, спокойствие и качественное лечение!

И используем лучшие материалы

С заботой, СибСтом!

Роман, Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв, особенно приятно получать теплый отклик от постоянных клиентов!

Благодарим вас за доверие и за то, что нашли время и желание порекомендовать нас и поставить оценку!

С любовью, СибСтом!

Лечу зубы в данной клинике. Делали ребенку чистку зубов. Очень хорошее отношение врачей, всегда проконсультируют, все расскажут, план лечения распишут. Не навязывают лишних не нужных услуг.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы всегда стараемся все сделать качественно и комфортно!

Будем рады вас видеть в числе постоянных клиентов!

С заботой, СибСтом!

Отличная стоматология, хожу туда не первый год сама, и привела ребёнка. Приветливый персонал, чисто, грамотные специалисты, нашли подход к ребёнку, а это очень важно, особенно в первый раз. Рекомендую данную стоматологию, особенно Коростовенко О.В. и Таборову Е.Н.

Альбина, Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.

Спасибо за оценку работы.

Мы всегда за честное и эффективное лечение, а самое главное спокойное и качественное.

Нам радостно слышать такие слова о своих специалистах!

Будем ждать вас в гости снова!