СибСтом

Сибирская стоматология
  • Закрыто до 09:00

Консультация стоматолога-ортопеда с составлением плана лечения - 0 р.

Реклама: Акция действует с 1 по 31 декабря 2020 года.

Уважаемая Галина, от всей души благодарим вас за такой подробный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны визитом. Рады вам всегда.

Будьте здоровы, с заботой, «СибСтом».

Уважаемая Мария Викторовна, благодарим, что нашли время и возможность оставить отзыв на флампе. Ваше доверие и мнение многое для нас значит. Спасибо, за такие искренние и честные слова.

Будьте здоровы, всегда рады вам.

С заботой, "СибСтом".

Обратилась в данную стоматологию первый раз полечить зубки своему ребёнку. Очень понравилась обстановка, то как врач Тимофей Валерьевич нашёл подход к ребёнку, все объяснил, пролечил-все без слез с улыбкой) Поэтому не сомневаясь я отправилась в эту стоматологию лечить зубы себе) рекомендую

Лена, очень рады, что вы остались довольны! Спасибо за честный и теплый отзыв! Будьте здоровы!

Ну а мы будем заботиться о том, чтобы вы продолжали улыбаться "во весь рот"!

С заботой, "СибСтом".

Были с дочей на приеме, очень понравилось, ребенок в восторге, с нетерпением ждет приёма, внимательный персонал, доброжелатеный врач, спасибо Вам.

Диана, доброго дня! Благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы, с заботой "СибСтом".

Ольга, при прочтении вашего отзыва, возникает чувство радости! Благодарим вас от всей души, что делитесь своими впечатлениями и ощущениями. Мы были рады помочь решить стоматологические задачи вашим ребятишкам. Обязательно передадим теплые слова Тимофею Валерьевичу.