СибСтом

Сибирская стоматология
  • Закрыто до 09:00

Бережное лечение детей и взрослых под седацией и во сне (наркоз)!

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оценки

Доволен профессионализмом, обслуживанием, прекрасным отношением сотрудников к клиентам. Профессионализм проявился в выполнении своих обязанностей сотрудниками. Последний раз ставили пломбу. По качеству все сделали неплохо. Понравился хороший, спокойный врач, все делает хорошо.

Владимир, добрый день!.

Примите искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!

С любовью, СибСтом!

Качественная работа специалистов. Приветливый прием. Всё было организовано последовательно, никаких негативных эмоций, все только положительное о клинике. Лечили кариес, устанавливали импланты, коронки и протезы. Разного рода удаление было. Всей семьей обращаемся: я, сын, дочка. Рекомендую!

В стоматологии все на профессиональном уровне, отношение доброжелательное, что прежде всего важно. Ходил на плановый первичный осмотр. Доктор дал рекомендации по лечению зубов. Клинику выбрали, так как год назад уже обращались и все устроило.

Андрей, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Здорово, что Вы остались довольны плановым осмотром у доктора. Безмерно счастливы, когда к нам возвращаются - рады видеть Вас в числе постоянных клиентов клиники!

С заботой о вашей улыбке, СибСтом!

Обслуживанием доволен, доктора Ольгу Ивановну очень люблю, поэтому все устраивает. Обращался за услугой: пломбирование зуба. Врач очень добрая, внимательная, профессиональная. Пока только к ней хожу, если вдруг какие-то проблемы возникают.

Добрый день! Благодарим за теплый отзыв о работе доктора!

Ольга Ивановна ответственно и с особой теплотой подходит к своей работе. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ждём в гости снова!

Сияйте улыбкой, СибСтом!

Обслуживание и консультация понравились. Встретили мня приятно, рассказали какие есть проблемы с зубами и рассказали план лечения. Как объяснили, все понятно: какие будут процедуры и цены меня устроили. Клиника хорошая, в ней приятная и уютная атмосфера.

Анатолий, добрый день!

Мы признательны, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашей клиники и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны визитом и высоко оценили сервис. Ждём новой встречи!

С любовью, СибСтом!