Сибирские тропы, ООО

Компания
  • Круглосуточно
    в избранное

Очень рекомендуем поездку на квадрациклах с ребятами. Все организовано и продумано очень хорошо. Под впечатлением от самой поездки, от природы, от красивых видов. Мы, две девушки,справились с техникой, получили море эмоций, и всем советуем. Ребятам желаем процветания, хороших клиентов,удачи!!!!

Ребята, успехов Вам, процветания, хороших клиентов и неломающейся техники!!!=) Мы были в восторге!=) девочки до сих пор вспоминают эти покатушки=) ну а я немного разобрался с управлением и можно в следующий раз немного "полихачить";) спасибо огромное за живописную красоту и отличную компанию!=) приедем к вам еще раз это точно!=)

Большое спасибо "Сибирские тропы" за отлично проведенное время!!!! очень понравился сервис, парни -молодцы с большой заботой и пониманием подошли к нашему путешествию!!!Будем рады встрече с Вами снова!Отличная организация тура по красивейшим местам! Положительных эмоций от поездки осталось море. Всем рекомендуем!!!