Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Закрыто до 07:30

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за приятные пожелания! Спасибо за то, что оценили нашу работу и за то, что доверяете нам! Нам важно получать от наших пациентов обратную связь! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Эта клиника действительно заботиться о пациентах!

Очень приятно щепетильное отношение зам.директора ко всем вопросам, всё объяснила и разъяснила!

Клиника чистая, а самое главное тихо и спокойно! Приятный медперсонал, идут на уступки.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно получать обратную связь от наших пациентов! Обязательно передадим ваши слова заместителю директора! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Клиника понравилась, чистое и светлое помещение. Приветливый администратор. Прошли узи, у специалиста уточнила детали по обследованию

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что выделили наши преимущества, мы рады, что Вам понравилось у нас! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Зам. Директора клиники помогла разобраться в ситуации. Спасибо большое, мы были неправы, но ваша настойчивость помогла во всем разобраться!

Добрый день! Мы всегда рады быть полезными и помогать! Спасибо за высокую оценку, желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Отличная клиника, приятно находиться, всё чистенько , всё новое , администраторы очень вежливы, внимательны и клиентоориентированы. Заранее напомнили о приёме. Все прошло комфортно. Цены доступные

Единственный минус не работает замок в туалете)

Спасибо , что открылись в жд районе:) успехов вам и процветания

Добрый день! Благодарим за Ваши замечания и за добрые слова. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!