Сан-Дент

Клиника эстетической стоматологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Пол года назад удалял зубной камень, результат порадовал но почти две недели с трудом мог открыть рот. На днях ставил пломбу (уже у другого ""специалиста"), так что треснула эмаль на наружной поверхности зуба. Стоматология отличная, всем советую...!

Мы с подругой уже не в первый раз делали чистку и отбеливание зубов в Сан-Дент. В очередной раз очень довольны результатом. Спасибо за улыбки =) =)

В этой клинике мне лечили кариес, всё прошло без каких-либо трудностей, полчаса и готово. Врач со своей работой справился отлично, зуб меня больше не беспокоит. Отмечу идеальную чистоту в клинике, приятно находиться, персонал был предельно вежлив. Надеюсь не скоро, но если что, то знаю куда обращусь. :)

Спасибо, что привели мои зубы в идеальное состояние! Новые пломбы, по цвету идеально совпадают с тоном зубов. Внешний вид зубов просто восхитительный!

Мои впечатления про клинику Сан-Дент исключительно положительные!, Администраторы на ресепшене встречают с улыбкой и ведут себя очень обходительно! Всегда стерильная чистота! Маевский Ю.А. прекрасный доктор, настоящий профессионал. У меня даже пропал страх посещения стоматолога! Спасибо Вам!