Самолет Плюс

Агентство недвижимости

Отличная компания, все быстро и оперативно. Отдельное спасибо Евгению и Ирине, профессионалы своего дела. Рекомендую!

Здравствуйте Сергей, выражаем искренние извинение за неприятный инцидент, произошедший с одним из наших агентов. Вероятно, между вами произошло недопонимание, благодарим вас за отзыв! С данным сотрудников была проведена беседа.

Здравствуйте София, спасибо вам за отзыв! От выполнения планов напрямую зависит доход наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы наши агенты получали достойную заработную плату, поэтому установка планов это обязательное условия каждого агентства недвижимости.

Хочу сказать о том что компанию очень классная, была на собеседовании и на обучении, очень открыто проводят собеседование, обучение интересное, а я выбирала из нескольких компаний, классно все, по семейным обстоятельствам уехала из города, но скоро вернусь и буду у них работать с удовольствием! Здесь профи!

Огромное спасибо агенту Андрею Никифорову. Помог продать быстро, не потеряв при этом ни рубля! Всем буду рекомендовать это агентство !!! Юристы быстро оформили все как надо , довольно грамотно. Спасибо Марине Владимировне за оперативную организацию всей сделке! Ребята все большие молодцы!

Добрый день, Алексей! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу, а особенно Никифорову Андрею и Марине Владимировне. Надеемся увидеть вас вновь!