Сакура Моторс

Сеть автотехцентров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставлю положительную оценку данному автотехцентру. Нашел, что искал, персонал вежливый, квалифицированный, быстро подсказали, что нужно. Обслуживание оперативное.

Андрей, спасибо за положительную оценку нашего сервиса и за то, что выбрали нас! Комфортной дороги!

Директор по маркетингу

Прекрасный автотехцентр. Проходила ТО, меняли масло, тормозные колодки., все понравилось. Персонал вежливый, всё поясняют, лишнего не накручивают, всё по- существу. Отдельное спасибо, Роману. КрасавчеГ. Заслуженная пятёрочка

Спасибо за положительную оценку нашего сервиса и за то, что выбрали нас! Комфортной дороги!

Директор по маркетингу

Запчасти хорошего качества, брал радиатор и всякую мелочевку. Персонал вежливый. На запросы отвечают долговато, но в целом отлично

Директор по маркетингу

Хорошая разборка если есть на сайте то и в наличии. Продавцы знают свое дело. Первым делом запчасти на своего японца ищи здесь

Евгений, добрый день, Спасибо за положительную оценку нашего магазина автозапчастей и за то, что выбрали нас! Приезжайте снова!