Сафари

Сеть бьюти-клубов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

обожаю это место, всегда встретят, угостят чаем или кофе, администраторы вежливые, все расскажут, подберут минутки и крем. А мастера самые лучшие, если хотите скорректировать свою фигуру, то тогда вам точно в Сафари гарантирую результат из Вас сделают конфетку:)))

Все понравилось! Очень уютно и чисто! Администраторы вежливы и приветливы) Отдельное спасибо мастеру Анастасия, получила удовольствие от процедуры и результат 😍

Спасибо Сафари❤️ С ними я обрела любовь к себе. Люблю ходить на загар и на массаж☺️ Девочки администраторы всегда искренне помогут и подскажут. На день рождения начислили мне бонусы и скидку сделали 20% на косметику, мало где такое дарят, мелочь, а приятно.

Юлия, добрый день🤗

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень рады вашим результата, и то что в наших клубах нашли место для своего отдыха😍

Спасибо за выбор нашей сети, и в благодарность 🎁 Вам 500₽ на наши услуги🤗

*покажите это сообщение администратору при посещение любимого клуба

Пришла на клиентский день в июне. Сходила на массаж b-flexy со скидкой. Мастер Наталья отлично все сделала! После мне налили шампанского и предложили закуски(люблю такое). В итоге я купила абонемент) хожу на массаж и попала к мастеру Анастасии. Она мне тоже очень понравилась. И делает все классно и поговорить можно) рекомендую!