ROSA

Супермаркет
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Сюда стоит зайти хоть раз.
Чтобы больше не возвращаться.

Как тут грязно...
в магазине помимо нас было 10 человек, а грязи - словно рота солдат прошлась.
Никто даже не делал попыток протереть пол.

Пытались найти вкуснятин для сырной тарелки, но печально заветренные куски на малюсенькой витрине нас разочаровали. Нет даже "Бри"...
Выбор остальных деликатесов до неприличия мал.

Ассортимента ноль.
Имею в виду, такого, который бы оправдывал столь завышенный ценник.
Обычные продукты, только гораздо дороже.

Ценники до безобразия перепутаны.

Битый и подмороженный крымский лук.

Булка хлеба за 150 рэ оказалась черствой и такооой невкусной... поделились с птичками.

И - под занавес - мышь в торговом зале.
На наш вопрос к персоналу "Это чтоооооо ещё?????" нам спокойно ответили: "Да знаете, они вообще-то везде водятся".

А, ну конечно, будем знать...

• А птички то чем виноваты...))) Булка хлеба за 150р. - это круто... Как, Вы не знали??? Ну, Вы даете! Мыши - они всегда где-то рядом! )))

• Да, мыши действительно рядом (ещё в школе работала промоутером - насмотрелась на мышей в супермаркетах) ...
    Но реагировать так, словно мышь в торговом зале - это норма - уже слишком:)

• А если серьезно, то эти зверьки являются переносчиками очень серьезных болезней, бывает достаточно того, что она там просто пробежала, а вы потом взялись там рукой. Лучше уж пусть там коты колбаську жруть.)))

• Честно говоря про мышь даже не верится... Не может же быть все настолько плохо?

• Мне тоже не верится, что персоналу настолько безразлично появление зверька на публике:)

• А что не верится то? Вы ни разу не видели крыс у подъезда, особенно, где весь первый этаж- супермаркет? Для этих тварей преград нет, они все равно туда проникают. Просто есть ведь ультразвуковые отпугиватели и почему бы магазинами ими не пользоваться.

• Понтами и пафосом так и веет от отзыва, бгг

• И где же здесь понты и пафос? Констатация фактов и не более того.

• Так и есть.
    Супермаркет подаёт себя как элитное место с завышенными ценами и товарами, которых якобы нигде нет.
    Пусть соответствует заявленному!

Я плачу собственные деньги и имею полное право спросить по максимуму.

В чём понты и пафос?
    В желании ходить по чистому магазину без мышей?
    Или покупать качественные продукты, выбирать из ассортимента?
    Находить ценники на своих местах и не путаться с ценами на кассе? (Хлеб за 150р вместо указанных 56 и т.д.)
    Отсутствие желания покупать обычные продукты втридорога?

• Все верно, ОБЫЧНЫЕ продукты в две цены, а то и втридорога, тоже так в своем отзыве и написал. ;)

• ага, понты такие понты.
    Ну крыса в магазине и чо? Эта ж Россия, привыкай. Не хочешь привыкать? Понтуешься значит.

• И так сожрут пьяные сограждане на праздниках!