Родные масла

Магазин масел и сервис
  • Круглосуточно

Рекомендую данный сервис. Обращаюсь уже не в первый раз. Все четко, без лишних накруток и сказаний. Приятные цены и специалисты знают свое дело.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Экспертность в подборе и обслуживании автомобиля - наша сильная сторона.

С уважением, Родные масла.

Отличное место, стал ездить сюда. Менеджер толковый, всегда подскажет что лучше, лишние работы не накручивают, всегда скажут что под замену в ближайшее время, делают оперативно работу)

Благо работают круглосуточно

Добрый день, misterX!

Рады, что вы оценили наш подход к работе!

Приятно узнать мнение о нашем сервисе, с поддержкой мы увереннее развиваемся и совершенствуем нашу компанию!

Благодарим за оценку и отзыв!

С уважением, Родные масла.

Это место — просто замечательное! Я уже не первый год прихожу сюда менять масло и покупать расходники. Менеджер Артём всегда помогает мне оперативно и подробно объясняет все нюансы.

Добрый день!

Спасибо за оценку и отзыв! Приятно, что вы отметили качество работы нашего сотрудника. Забота о клиенте лежит в основе нашего обслуживания.

С уважением, Родные масла.

Хороший магазин, все виды масел всегда в наличии, персонал разговаривает вежливо и подробно объясняет и рассказывает про все характеристики товара!

Добрый день, Виктор!

Спасибо за оценку и отзыв! Приятно, что вы отметили качество работы наших сотрудников и уровень их квалификации. Забота о клиенте лежит в основе нашего обслуживания.