Ribauto

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

Проводила замену автозапчастей на Тайоте Калдине, уложились всего в один день, автозапчасти автокомплекс предоставили сами. Ремонт проводил мастер Александр, очень понравилось качество и быстрота обслуживания. Услугой я осталась довольна!

Инесса, здравствуйте!

Спасибо, за теплые слова, нам очень приятно, будем рады Вам снова.

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, нам очень приятно. Ждем Вас снова, и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Хорошо поменяли тормозные диски, рулевой наконечник и колодки на автомобиле Ниссан, я доволен. Сделали быстро. Персонал профессиональны.

Марк, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова!

Ремонтировал коробку передач. С работой справились за день, все запчасти были в наличии. Сотрудники произвели нормальное впечатление, доброжелательно и приветливо общались, все объяснили по ремонту.

Добрый день! Влад, спасибо за отзыв, за обратную связь. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, нам очень приятно, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!