ПрофиОптик

Центр коррекции зрения им. Щегольковой Л.Н.
  • Закрыто

Хотите хорошо видеть?
Ночные контактные линзы - корректируют зрение во сне.
Хорошее зрение без операций, очков и обычных линз в течение дня!

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Очень хорошая оптика, подобрал линзы и проверил зрение. Грамотный персонал и хорошее обслуживание. 5 звёзд:)

Александр, здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Всегда считал, что у меня сложное зрение и контактные линзы мне не подойдут. Посоветовали обратиться в оптику КЛиО, оказалось, что у меня астигматизм, но линзы носить можно. Сразу подобрали, научили снимать-одевать, вижу теперь все отлично, надо было раньше обратиться.

Dan, спасибо за хороший отзыв, в наших центрах коррекции зрения проводится подбор всех видов контактных линз любой сложности - торические, мультифокальные, ночные, линзы, тормозящие снижение зрения у детей. Ждем Вас на повторный прием.

Я с КЛИО уже шесть лет и не разу они меня не разочаровали!Всегда дарят какие-то маленькие подарки,это говорит о том,что они к нам внимательны..к клиентам.Администратор Ирина и врач Екатерина Ивановна высоклассные специалисты.Я безумно рада,что моим здоровьем занимаются такие специалисты!

Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараемся радовать наших замечательных пациентов!

Я покупал линзы. Качество линз отличное. Цены приличные , хорошие обслуживание, помогли подобрать линзы и раствор для линз. Всем советую и рекомендую.

Дима, спасибо за хороший отзыв, ждем Вас на повторный прием.

Обожаю оптику Клио на Ленина. Всегда огромный выбор оправ. Приветливый и вежливый персонал. Большое спасибо Ирине Ивановне в помощи с выбором очков. С уверенностью могу сказать мастер своего дела.

olechka.veselkova, спасибо за хорошие слова. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра коррекции зрения. Обязательно передадим Вашу благодарность сотруднику. Ирина Ивановна, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу.

olechka.veselkova написал 2 отзыва об этом месте