• Красноярск, Железнодорожников улица, 22 — 1 этаж
  • Красной Гвардии 120 м

Печень старая, саньем пахнет! Жена наругала собаке все вывалили.

Кости на бульон совсем голые и в два раза дороже и хуже чем в мясной лавке на углу республики.

И продавцы в последнее время как будто им денег должен, лицо сквасят недовольное и еле тапками шоркают!

• Если называют себя "Первым", то надо держать марку... и по продукции, и по обслуживанию...

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Как собственнику мне очень важны вопросы качества продукции на витрине. Вся продукция проходит ветеринарный контроль и поступает в магазин только при наличии соответвующих документов. Говядину у частников не берем вообще, только на фермерских хозяйствах. Какого числа вы купили некачественный товар? Я проведу разбирательство в ситуации.

В любом случае по продукции купленной в моем магазине, готовы полностью вернуть деньги. Чек и сама продукция нам к возврату необязательна. Мы доверяем нашим клиентам.

Вам за активную жизненную позицию готов вручить бонусную карту магазина.

В части супового набора - стоит он дешевле чем у коллег, да немного но дешевле. Мяса на нем 5-15 процентов. Суповой набор на котором большее соотношения мяса не может стоит менее 50 рублей, как мы его продаем. Но я учту ваше пожелание и постараюсь выложить набор с большим количеством мяса - но по более высокой цене.

• Спасибо за реакцию и дисконт, от которого не откажусь, так как живу в этом доме и по возможности надеюсь еще пользоваться услугами.

С печенью сам виноват, уже просветили городского, без опыта в части кнура или бугая, замороженной продукции, заветривания, и т.д., но Вам не оправдание за продажу данного Г.

С костями и обслуживанием Ваше право, так же как и мое не покупать и не обслуживаться, в этой части слова свои беру обратно, в нагрузку писалось уже.

Если реально следите за качеством, замечаниями, - респект! Будем тогда заходить еще, более бдительно :)

• очень хороший магазин