Оскар

Салон красоты
  • Красноярск, улица Побежимова, 11 — 1 этаж
  • Затон 420 м

прежде чем оказывать услуги, научитесь это делать. Накануне вечером, записалась на стрижку горячими ножницами, уточнила, опытный ли мастер. И что в итоге, на входе стоит курит сотрудник (не выношу запах табака). Далее мастер, который не знает как это делать и бежит спрашивать как? В итоге процедура которая должна занимать 1.5-2часа заняла менее часа, так как мне только убрали длину, а должны были пройтись по всей длине, скрутив волосы в спирали и запаять все кончики. Деньги на ветер! И это я уже не говоря, что меня записали не тем именем, в салоне обшарпанные стены нет одноразовых полотенец.... Я думала так уже не обслуживают.

• надо дать им оскар за это😁👍

• Елена,нам очень важно мнение каждого клиента.Нам очень грустно,что Вам не понравился наш салон в целом.Мы в основном работаем с постоянными клиентами и вероятней всего,что по привычке не замечают наших недостатков(обшарпанный угол в процессе ремонта,перекур сотрудника).Работу над ошибками провели. По вопросу неубранных посеченных кончиков:

Это реальное недоразумение.Вы сказали,что надо сделать прямое Каре без запаривания по длине.Волосы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у вас ОЧЕНЬ качественные и не нуждались в обработке...Мастер видимо неправильно поняла.Будем рады ,если вы дадите шанс мастеру реабилитироваться и завершить работу.Можете выбрать другого мастера на свое усмотрение.Либо Арт директор Наталья Викторовна с 30-ти летним стажем возьмет вас лично. Все работы в салоне Оскар на гарантии.

• А в инстаграме вы не так любезно ответили, списав на моё плохое настроение, хотя оно было отличное, пока меня не встретила ваша курящая сотрудница. Вот текст: Елена,здравствуйте.

Спасибо ,что высказали свое мнение.

Наш не большой коллектив с самого начало был смущен вашим печальным настроением....

Мастер была удивлена ,что вы отказались от техники ( запаивания посеченных кончиков волос через жгутики) .

И послушно выполнила только то,что вы просили.

Если она неправильно вас услышала -приходите !!

Всё доделает.

Все остальные замечания принимаем к сведению и исправим 😎

Кроме взломанной стены. За время карантина не успели доделать часть ремонта.

Желаем вам регулярно встречаться только с благоприятными обстоятельствами и людьми💓

• И прям удивительно что после моего отзыва начали писать люди у которых всего один отзыв! Что у вас постоянные клиенты есть я заметила, которые позволяют стрич себя между делом. Спасибо, но так далеко я больше не поеду, влзлага большие надежды когда ехала. А то что я якобы отказалась убирать по всей длине, мастер должна была объяснить что сейчас будет делать а не молча начинать.

• Даже Flamp - пытался удалить Ваши отзывы ......

Из 76 отзывов всего 11 положительных и 9 не сильно критичных.

Из вас получиться прекрасный эксперт в сфере обслуживания!!

Было бы здорово,если столько энергии вы потратите на качественный СВОЙ бизнес!

Трудно не заметить ,как Елене важен высокий уровень обслуживания!

Будем искренне РАДЫ за ее успехи и за МИР,который она преобразит благодаря своим способностям!!!

• Как поняли, что мой отзыв не изменить сразу по другому заговорили, сколько сарказма!!! Если бы фламп хотел удалить, удалил бы.

• Да мне важно качество обслуживания, я за это деньги плачу. Печально, что вам это не важно! У вас ещё и с математикой проблемы, вот беда то...