Орион-Дента

Стоматологическая клиника
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Была в этой клинике пару раз у одного и того же врача Журавлевой Г.В. всем рекомендую!!

Цены так же радуют.

Пришла 11 мая полечила кариес, заплатила 2950. После чего зуб стал реагировать на холодную пишу и болеть во время приема пищи. Пришла вновь к тому же доктору, он удалил в этом же зубе нерв и вновь взял с меня 3900 р. По моему круто!!! Хочу спросить, а вы не охренели???

Лечила кариес в начале марта,лечили 3 зуба,удалили 1нерв, прошло почти 2 месяца,леченные зубы ноют до сих пор,сказали что через неделю пройдёт, ничего подобного, даже зуб без нерва болит,чтоиоченл странно. Делала у Юлии. Не советую.

Ставила коронку в данной клинике, плохого ничего не скажу, поставлено качественно. Насторожило то, что оборудование в очень печальном состоянии, все обшарпанное. Надеюсь на материалах не экономят так, как на оборудовании. В следующий раз скорее всего пойду в другое место, хоть и врач внимательная и аккуратная.