НовоМед

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Был на лечении у Деменковой Валерии Витальевны. Обращался из-за воспаления кожи на лице. Оказалась розацеа, усугублённая длительным самолечением гормональным кремом. Доволен отношением врача, ходом лечения и результатом. Все назначения по существу. Рад, что попал именно к Валерии Витальевне. Всем рекомендую!

Здравствуйте, Валерий! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно! Мы всегда Вам рады в нашей клинике.

Администрация

Здравствуйте, наш уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время написать о нашем специалисте. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Администрация

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв!

хороший центр.

посоветовали сюда обратиться по поводу массажа. рекомендую при болях в спине - классический. девушка записалась на антицелюлитный.

посмотрим.

Получаем услуги данной клиники всей семьей по необходимости,так как она рядом с домом. Никаких плохих впечатлений,приветливый персонал,своевременность отдачи всех результатов. Спасибо!

Здравствуйте, Елена Андреевна! Спасибо за отзыв! Мы будем рады Вас видеть вновь в нашей клинике.

Администрация.