Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 28 — 1 этаж
  • ул. Алексеева 230 м

Все вкусно, правда заказывать советую заранее. Сразу настраивайтесь подождать чуток дольше, чем говорит оператор (заказывала на ужин примерно с 17-30 до 19 в праздничный день). Но может это я просто живу в отдаленном районе). Оператор позвонила извинилась, сказала что заказ задерживается в пути и на сколько, подарили дополнительные купоны на мясную пиццу. Сервисом в целом довольна)

• Добрый вечер, Lilia. Спасибо за Ваш отзыв! 💖🍕 Время доставки зависит не только от Вашего адреса, но и от загруженности кухни. Сейчас, в праздники, заказов много, время ожидания бывает увеличено, но мы всегда стараемся максимально быстро доставить Ваши заказы 💖🍕 Всегда с нетерпением ждем Ваши заказы.